Суббота, 20/04/2024, 00:17:14
Приветствую Вас Бродяга | RSS

Коты-Воители.Судьба и жизнь племен.

Совет 4-5 ноября - Лес Котов-Воителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Львиная_Звезда, Синяя_Звезда, Звездная_Ночь  
Лес Котов-Воителей » Нейтральные земли » Остров Советов » Совет 4-5 ноября (Совет)
Совет 4-5 ноября
Звездная_НочьДата: Понедельник, 02/11/2009, 11:57:58 | Сообщение # 1
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Предводители,по возможности приведите свои племена на Совет,иначе вы просто собъете сюжет Ролевой.
 
ЯроглазкаДата: Среда, 04/11/2009, 16:26:03 | Сообщение # 2
Воительница племени Теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Яроглазка подбежала к Скале вслед за братом и кивнув ему уселась посреди поляны вместе с соплеменниками.

Мой брат:Ястреб
 
Звездный_ЯстребДата: Среда, 04/11/2009, 16:30:34 | Сообщение # 3
Предводитель племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ястреб вспрыгнул на Скалу Советов и обвел глазами воителей Теней. Поймав подбадривающий взгляд сестры он раздраженно махнул хвостом,всем своим видом показывая,что ничуть не волнуется.

 
Звездная_НочьДата: Среда, 04/11/2009, 16:40:24 | Сообщение # 4
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь вспрыгнула на Скалу и удивленно прищурилась,заметив на ней Ястреба. Этот воин был глашатаем племени Теней,и его появление на Совете,в качестве представителя племени Теней могло означать только одно-с Шрамом Звезды что-то произошло. Быстро поздоровавшись она села у самого края Скалы и стала следить за двумя племенами,которые уже успели смешаться внизу Скалы.
 
ГромДата: Среда, 04/11/2009, 16:47:58 | Сообщение # 5
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром окинул взглядом Сумрачных воинов,и перевел взгляд на Скалу. Там было Звездная Ночь,и Ястреб-глашатай племени Теней. Интересно,что случилось с Шрамом Звезды?-подумал Гром. Белоснежный воин прошел через всю поляну и уселся у подножия Скалы в ожидании начала Совета.

Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Львиная_ЗвездаДата: Среда, 04/11/2009, 17:03:07 | Сообщение # 6
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Львиная Звезда тоже привела свое племя на Совет.Она очень удивилась,увидев на скале Ястреба,но ни чем не показала это.Кошка подошла к скале и с легкостью вспрыгнула на нее.
Ну что?Речное племя опять опаздывает?


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Звездная_НочьДата: Среда, 04/11/2009, 17:34:04 | Сообщение # 7
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-Они никогда не отличались пунктуальностью.-ответила Звездная Ночь и раздраженно пошевелила кончиком хвоста.
 
Львиная_ЗвездаДата: Среда, 04/11/2009, 17:40:52 | Сообщение # 8
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Я вижу,что у тебя есть важные новости.Тогда начнем Совет без Речного племени.
И кошка взвыла,призывая всех к молчанию.


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Звездная_НочьДата: Среда, 04/11/2009, 18:00:52 | Сообщение # 9
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь прищурилась и посмотрела на Львиную Звезду. Откуда предводительница Грозового племени могла знать о Чудовище? Звездная Ночь встала и подойдя к краю Скалы начала:
-Недавно на землях племени Ветра появилось Чудовище. Оно не приченяет нам вреда,поэтому племени Ветра нечего бояться. К тому же,мы его не видели уже два дня,да и запах устарел,так что я не думаю,что мы когда-нибудь его еще увидим. Также,-проговорила Звездная Ночь,обведя всех присутствующих внимательным взглядом,-я получила сон от Звездного Племени. Пока я не хочу рассказывать что мне говорили Звездные предки,но хочу предупредить вас всех,что бы вы были настороже. На этом у меня все.
 
Львиная_ЗвездаДата: Среда, 04/11/2009, 18:40:29 | Сообщение # 10
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Теперь,может захочет высказаться Ястреб?Заодно он объяснит все,что произошло в его племени.

Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Звездный_ЯстребДата: Четверг, 05/11/2009, 12:34:26 | Сообщение # 11
Предводитель племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ястреб вышел вперед и прикрыл глаза,в попытке успокоиться. Потом он перевел взгляд на замерших в ожидании котов под Скалой и начал:
-Три дня назад пропал Шрам Звезды. Мы отправили патрули на его поиски,но все было безрезультатно. Вчера...-Ястреб заговорил громче-Вчера мы нашли тело какого-то кота возле нашей территории. Оно было истерзано,и от него невыносимо воняло Чудовищем. Мы не смогли определить был ли это Шрам Звезды,или нет,но скорее всего это он и был. Сегодня ночью ко мне во сне явилось Звездное Племя. Они велели мне идти дальше,и вести племя Теней в качестве предводителя.
Присутствующие,казклось онемели,но Ястреб продолжил:
-Несмотря на все племя Теней полно сил,и готово сразиться с каждым,кто этого пожелает.-с этми словами глаза Ястреба странно блеснули,и предводитель отступил на шаг назад,пропуская Львиную Звезду к краю Скалы.


 
Синяя_ЗвездаДата: Пятница, 06/11/2009, 13:13:57 | Сообщение # 12
Предводительница Речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Синяя Звезда второпях вела племя на Совет, и заметив, что Совет начался без неё, злобно дёрнула хвостом и выскочила на поляну.

Отвага,доблесть,мужество,любовь,борьба...
Кошачьи войны - НЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!



 
Звездная_НочьДата: Пятница, 06/11/2009, 13:32:36 | Сообщение # 13
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь усмехнулась,увидев Синюю Звезду,но все же отодвинулась,пропуская предводительницу Речного племени на Скалу.
 
Синяя_ЗвездаДата: Пятница, 06/11/2009, 13:35:38 | Сообщение # 14
Предводительница Речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Синяя Звезда взапрыгнула на скалу и увидела Ястреба.
Не слишком ли часто меняются предводители племени Теней?


Отвага,доблесть,мужество,любовь,борьба...
Кошачьи войны - НЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!



 
Звездный_ЯстребДата: Пятница, 06/11/2009, 14:51:35 | Сообщение # 15
Предводитель племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ястреб выгнул спину и зашипел:
-Тебя это не касается! Сумрачное племя само разберется со своими проблемами!


 
Звездная_НочьДата: Пятница, 06/11/2009, 14:58:01 | Сообщение # 16
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь с отвращением повела хвостом и сказала,не поворачиваясь к раздраженным предводителям:
-Если вы не забыли,то вы находитесь на Совете,а это значит что на всех нас распостраняется время Священого перемирия. Впрочем,это ваше дело.
С этими словами Звездная Ночь перевела взгляд на Львиную Звезду,ожидая,пока та заговорит.
 
Звездный_ЯстребДата: Пятница, 06/11/2009, 15:04:59 | Сообщение # 17
Предводитель племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
-Если вы забыли,то вы находитесь на Совете,а это значит,что на всех нас распостраняется время Священного перемирия. Впрочем,это ваше дело.
Ястреб резко развернулся и прорычал:
-Насколько мне известно,ты не всегда стремилась соблюдать это Священное перемирие,не так ли,Звездная Ночь?


 
Звездная_НочьДата: Пятница, 06/11/2009, 15:09:36 | Сообщение # 18
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь вскочила и прошипела в лицо Ястреба:
-Не слишком ли рано ты раскомандовался? Или может ты желаешь всем доказать,что Шрам Звезды ошибся с выбором своего глашатая?
 
Звездный_ЯстребДата: Пятница, 06/11/2009, 15:19:03 | Сообщение # 19
Предводитель племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
-Если кто и ошибся,так это только ты!-злобно ответил ей Ястреб.-Ты видно ума лишилась,раз назначила своим глашатаем Грома! Он ничем не лучше Звездоцапа! Впрочем,ты выбрала достойную замену Ежевике!

 
ГромДата: Пятница, 06/11/2009, 15:25:27 | Сообщение # 20
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром перевел взгляд на Ястреба и еле заметная усмешка пролетела по его губам,и исприлась,как будто ее и не было.

Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Звездная_НочьДата: Пятница, 06/11/2009, 15:36:28 | Сообщение # 21
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь пошатнулась от ярости,которая сотрясла ее тело.
-Какое ты имеешь право так говорить о моих глашатаях?! Гром ни разу не давал повода усомниться в его преданности,а Звездоцап едва не убил собственную предводительницу! А Ежевика сделал за свою жизнь всего одну тяжелую ошибку,за которую жестоко поплатился жизнью! Но нисмотря ни на что,ты не смеешь так говорить о них!
С этими словами предводительница племени Ветра спрыгнула со Скалы,и в этот миг на поляну опустилась тьма. Звездная Ночь повернулась к предводителям,все еще стоящим на Скале и выплюнула:
-Я не думаю,что есть смысл продолжать Совет. Звездные предки тоже высказали свое мнение,так что я увожу свое племя домой.
 
ГромДата: Пятница, 06/11/2009, 15:48:19 | Сообщение # 22
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром поднял глаза на Скалу,где все еще стояли трое остальных предводителей,и затем медленно встал и начал пробираться сквозь толпу к Звездной Ночи,вокруг которой уже собралось остальное племя. Подойдя к предводительнице он сказал:
-Звездная Ночь,я прошу у тебя разрешения уйти с Совета вместе с Грозовыми котами.


Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Звездная_НочьДата: Пятница, 06/11/2009, 15:51:09 | Сообщение # 23
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь удивленно помотрела на Грома и спросила:
-Ты хочешь шпионить за Грозовыми котами?
 
ГромДата: Пятница, 06/11/2009, 15:54:21 | Сообщение # 24
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нет. Я потом обьясню,зачем все это нужно,но ты должна поверить мне.

Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Звездная_НочьДата: Пятница, 06/11/2009, 16:02:41 | Сообщение # 25
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я не собираюсь тебя никуда отпускать.-сказала Звездная Ночь.-И ты никуда не пойдешь.-добавила она с едва различимой угрозой в голове.
Повернувшись к Грому спиной она махнула хвостом своим воинам и скрылась в кустах.
 
Лес Котов-Воителей » Нейтральные земли » Остров Советов » Совет 4-5 ноября (Совет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024