Пятница, 26/04/2024, 07:20:52
Приветствую Вас Бродяга | RSS

Коты-Воители.Судьба и жизнь племен.

Главная поляна - Лес Котов-Воителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Чернозвездка, Тигрохвостка  
Лес Котов-Воителей » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ЧернозвездкаДата: Вторник, 21/07/2009, 16:19:44 | Сообщение # 1
Непоявляющаяся предвода племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
По всем общественным вопросам сюда... Или в пещеру предводителя)
 
Львиная_ЗвездаДата: Вторник, 25/08/2009, 13:22:02 | Сообщение # 2
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Когда кошка выбежала на поляну,там столпились 10 котов.Все они были тощие,глаза горели диким огнем.
Грозовое племя,в атаку!-и кошка кинулась на первую тощую кошку.Отвечайте,кто вы!


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
ЛасточкаДата: Вторник, 25/08/2009, 14:25:00 | Сообщение # 3
Целительница Речного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка остановилась позади Львиной звезды.
Что случилось?
Тут раздалось рычание предводительницы.
-Грозовое племя,в атаку!Отвечайте,кто вы!
Выглянув, целительница увидела шеренгу котов. Вглядели они ужасно. Тощие, злые, с отвратительным запахом. Бродяги??
Она загородила собой идущего рядом Грачишку и выпустила когти. Конечно, как целительница, Ласточка должна стоять выше битв, но ведь бродягам это не объяснишь.
-Подожди атаковать. Давай сначала выясним, что здесь происходит.-шепнула она Львиной Звезде.



Мои сестры: Алолапа, Синяя Звезда
Мои друзья:Львиная_Звезда, Пестрошерстка
Моя тайная лафф:

 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 25/08/2009, 16:22:54 | Сообщение # 4
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Пестрошерстка услышала
Quote (Львиная_Звезда)
Грозовое племя,в атаку!-и кошка кинулась на первую тощую кошку.Отвечайте,кто вы!

Пестрошерстка подскочила к предводительнице и быстро прговорила: мы не можем атаковать! Грачик еще не обучался боевым приемам! Нам надо решить все мирным путем!


Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:


Сообщение отредактировал Пестрошерстка - Вторник, 25/08/2009, 16:39:31
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 25/08/2009, 16:31:59 | Сообщение # 5
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь кинулась за Львиной Звездой и выбежала на поляну. Предводительница Грозового племени стояла прямо перед ней.
-Львиная Звезда,что случилось?...
Звездная Ночь недоговорила,потому что внезапно на нее обрушилось что то огромное и тяжелое. Кошка выпустила когти и что было силы полоснула нападающего когтями по морде. Кот завизжал от боли и укусил предводительницу за хвост. Звездная Ночь отшвырнула его сильным ударом лапы и закричала срываясь на визг.
-Племя Ветра,в бой!!!
 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 25/08/2009, 16:41:54 | Сообщение # 6
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка поняла что битва неизбежна. Что делать с Грачиком? Кошка увидела рядом Ласточку. Кошка к ней подскочила и попросила Ласточка, пожалуйста позаботься о Грачике. Он боевые приемы еще не проходил! Быстро сказав это, кошка окунулась в битву. На нее напало сразу два противника, но кошка отшвырнув одного стала драться со вторым.

Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
ЛасточкаДата: Вторник, 25/08/2009, 16:45:21 | Сообщение # 7
Целительница Речного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка ощетинилась и выпустила когти.
Хорошо, что я проходила боевую подготовку-пронеслось в голове.
-Беги в кусты и спрячься.-прошипела она оруженосцу, вжавшемуся от страха в землю. Тут дорогу ей преградила какая-то кошка. Целительница едва не растерялась, увидев состояние противницы. И эти коты смогли прогнать целое племя??
Не дожидаясь нападения, Ласточка прыгнула на кошку и повалила. Бродяга забилась, пытаясь вырваться от острых когтей противницы. Наконец она жалобно заскулила и быстро убежала в лес.



Мои сестры: Алолапа, Синяя Звезда
Мои друзья:Львиная_Звезда, Пестрошерстка
Моя тайная лафф:

 
Звездная_НочьДата: Вторник, 25/08/2009, 16:56:46 | Сообщение # 8
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь оглянулась и увидела огромного кота,который уже напружинил лапы,готовый прыгнуть на нее. Кошка быстрее молнии проскользнула за его спину и начала драть его когтями. Кот не расстерялся и быстро перевернулся на спину. Звездная Ночь оказалась прижатой к земле. Она попробовала вырваться,но кот даже не шелохнулся. Звездная Ночь начала задыхаться. Внезапно тяжесть пропала. Кошка подняла голову и увидела,что ее противник лежит на земле,а Гром бестрастно смотрит на него сверху вниз.
-Спасибо.
Глашатай ничего ей не ответил,и исчез в гуще битвы,оставив Звездную Ночь наедине с бродягой. Удивленная повидением Грома она подошла к неподвижному коту и тронула его лапой. Тот не шелохнулся.Он мертв.-поняла Звездная Ночь. Какой же силы должен был быть удар,что бы убить такого огромного кота? Звездная Ночь посмотрела на поле боя. Воители Грозового племени и племени Ветра сильно превосходили бродяг по силе. Битва была выигранна.
 
Львиная_ЗвездаДата: Вторник, 25/08/2009, 17:26:27 | Сообщение # 9
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
На поляну высколчили около 15 котов.Все они были сильными и хорошо натренированными.Среди них была белая кошка.Она вышла вперед и сказала:
Уходите отсюда!Мы все равно убъем вас.Часть из вас мы уже прогнали!На что ЛЗ крикнула:
Вы никогда не победите нас!Это наш лес!
Белая кошка слегка качнула хвостом и вражеские коты ринулись в атаку...


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 25/08/2009, 18:26:56 | Сообщение # 10
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Пестрошерстка поняла что вражеские коты выигрывают по числености. Без подкрепления мы не сможем выиграть бой! пронеслось в голове. И тут кошка увидела своего оруженосца в кустах. Кошка подбежала к нему и проговорила Беги в наш лагерь. Зови подкрепление. Котенок сорвался с места и побежал, а белая кошка крикнула за ним!!! Двое котов оторвались и побежали за ним, но Пестрошерстка преградила им дорогу и прыгнула на одного из преследователей. А второй побежал за котенком. И сразу начался бой......

Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 25/08/2009, 19:13:20 | Сообщение # 11
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь зло сплюнула. -Я не буду жертвовать своими воинами ради вражеского племени! Львиная Звезда,я ухожу,и советую тебе сделать то же. Племя Ветра,мы отступаем! Войны Ветра замерли от крика предводительницы и шипя начали медленно пятиться назад. Бродяги не стали их задерживать,по видимому им не хотелось сражаться с лишними врагами. Когда в кустах исчез хвост последнего ее воина,Звездная Ночь последний раз кинула взгляд на поляну и тоже исчезла в кустах.
 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 25/08/2009, 19:34:58 | Сообщение # 12
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка услышала голос Звездной Ночи. Она просто не могла поверить своим ушам. Племя Ветра предало их! В самый опасный момент! Кошка не ожидало такой наглости. Она повернула голову и встретилась со взглядом предводительницы Ветра. Взгляд Пестрошерстки был полон ненависти. Предводительница отвела взгляд и исчезла в кустах. Великое Звездное племя, пусть Грачик успеет прийти с помогой вовремя! Пестрошерстка кинулась в бой.

Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
Львиная_ЗвездаДата: Вторник, 25/08/2009, 22:20:39 | Сообщение # 13
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Звездгная Ночь предала нас!Чтож,когда ей будет нужна наша помощь,мы также уйдем.Пестрошерстка,мы не сможем убежать.Будем сражаться.

Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 25/08/2009, 23:01:19 | Сообщение # 14
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не отступим! прокричала Пестрошерстка, не переставая драться. Хоть бы Грачик успел........

Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 25/08/2009, 23:28:14 | Сообщение # 15
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь замерла возле входа в лагерь. Даже Львиная Звезда не знает,что я здесь.-сказала она обращаясь к соплеменникам.- У меня не было времени предупреждать ее,и она думает,что мы сбежали. Я сделала это для того,что бы бродяги расслабились и не были готовы к подкреплению. Но сейчас,-Звездная Ночь окинула взглядом воинов-я привела ей в подмогу большой отряд сильных бойцов и у каких то там бродяг,даже не готовых и нападению нет против нас никаких шансов. Произнеся это она весело подмигнула воителям и выбежала на поляну. Прямо перед ней пробежал огромный кот. Глаза у него горели злобой,из пасти капала слюна. Бродяга бежал к Пестрошерстке,которая в этот момент сражалась с другим котом. Звездная Ночь не медля кинулась на неожидавшего нападения противника и они оба покатились по земле.
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 26/08/2009, 01:25:09 | Сообщение # 16
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка изумленно смотрела на поток котов из племени Ветра. Звездная Ночь, нас не предала! облегченно подумала кошка и сразу же получила лапой по голове от противника. К ней прибежал еще один противник и они вдвоем напали на кошку.

Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
Звездная_НочьДата: Среда, 26/08/2009, 09:20:15 | Сообщение # 17
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Бродяга оказался сильным и умелым противником. Но ему не хватало ловкости. Звездная Ночь сильно укусила его за ухо и пока тот приходил в себя от боли со всей силы ударила врага по голове. Тот завизжал но к удивлению Звездной Ночи быстро пришел в себя. Зря ты вернулась! Теперь пожалеешь! Получай!-прошипел он ей на ухо и неожиданно накрыл ее всем своим весом. Второй раз не пройдет!-прошипела Звездная Ночь и вонзила когти в шкуру противника. Тот подскочил от неожиданности и Звездная Ночь бросилась к нему и запрыгнув ему на спину стала драть когтями. Земля оросилась кровью.Кот взгвизнул и кинув злобный взгляд на Звездную Ночь кинулся в лес. Один есть!-подумала она и кинулась в гущу битвы.
 
Шрам_ЗвездыДата: Среда, 26/08/2009, 09:33:34 | Сообщение # 18
Воитель племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Шрам Звезды выскочил на поляну лагеря. Он, конечно, задолго слышал звуки битвы, но не ожидал увидеть здесь Грозовое племя племя Ветра. Кипела битва. Лесных котов было много, но, Шрам знал о опыту, что бродяг больше. Больше вас здесь не будет!
Издав боевой клич, Сумрачные коты ринулись в бой. Шрам подскочил к Пестрошерстке и содрал с неё одного бродягу.



 
Звездная_НочьДата: Среда, 26/08/2009, 10:13:59 | Сообщение # 19
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь удивленно подняла голову услышав боевой клич Сумрачного племени. Откуда они взялись?-подумала она.-но сейчас не до этого. Шипя она схватила бродягу,с которым сражалась за шкирку и отшвырнула от себя. Взамен на нее напало еще двое котов. Схватившись с одним она слабо отмахивалась от второго.
 
Львиная_ЗвездаДата: Среда, 26/08/2009, 13:01:32 | Сообщение # 20
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Перед ЛЗ стоял огромный котяра,и кошка не смогла бы его победить.Она была очень измучена.Она вспомнила один давно забытый боевой прием.
Ну сейчас мы посмотри,кто кого!ЛЗ прыгнула коту под живот и что было силы располола ему внутреннюю сторону лап.В конце она замешкалась,и кот придавил ее всем своим весом.Львиная Звезда из последним сил хватала воздух.но кот всей тяжестью давил на нее.Скоро кошка потеряла сознание.


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
ПестрошерсткаДата: Среда, 26/08/2009, 14:07:16 | Сообщение # 21
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шрам_Звезды)
Шрам подскочил к Пестрошерстке и содрал с неё одного бродягу.

Спасибо прошептала кошка, поднимаясь с земли. Потом вдруг крикнула Берегись! Кошка оттолкнула предводителя Теней и прыгнула на кота, который крался к предводителю сзади. Кот оказался мощным противником. Он пригвоздил ее к земле, но Пестрошерстка была опытным противником. Она когтями распорола бродяге живот и откинула его назад. Пестрошерстка вдруг увидела что огромный кот пригвоздил ее сестру к земле. С воинственным кличем кошка прыгнула коту на спину и стала драть ее когтями.


Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
Звездная_НочьДата: Среда, 26/08/2009, 16:12:51 | Сообщение # 22
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Быстро сообразив,что ей не удастся победить двоих врагов сразу Звездная Ночь решила обмануть их. С воем она вырвалась из лап одного из ее врагов и кинулась убегать. Кот погнался за ней. Ее расчет сработал,он бежал без товарища. Внезапно Звездная Ночь остановилась и развернулась лицом к бродяге. Тот расстерялся и этого хватило ей сполна. Она подняла лапу и вонзила когти в глаза врага. Кровь брызнула ей в морду и поляну прорезал страшный вопль. Кот упал и стал корчиться на земле. Звездная Ночь скривилась и уже собралась кинуться на следующего врага,как ее вдруг услышала над самым ухом.-Так это ты привела им в подмогу отряд котов? Ты решила меня обмануть? Так получи за это!!! Звездная Ночь не успела вздохнуть,как бок пронзила страшная боль. Лапы подкосились и падая она увидела своего врага. Над ней стояла белоснежная кошка. Точнее,она когда то была белоснежной. Сейчас ее шерсть была кроваво красного цвета. Это их предводительница!-поняла Звездная Ночь.-Но она не выглядит раненой. Значит это кровь моих воинов?... Не успела она об этом подумать,как кошка нанесла еще один удар и Звездная Ночь содрогнулась от судорги,пронзившей ее тело. Ты ранила моих воителей и моих товарищей!-зашипела она из последних сил вставая на лапы.-я тебе этого не прощу! На подкашивающихся лапах она подошла к кошке,которая насмешливо смотрела на нее,явно не считая ее достойной противницей. Звездная Ночь с усмешкой посмотрела на нее. Ты думаешь,я ничего не могу? Поплатись за свою ошибку! Она проскользнула за спину кошке и схватила ее за загривок. Прощай!-сказала она не разжимая челюстей и со всей силы ударила сопротивляющуюся противницу об дерево. Сыграли службу ее сильные лапы даже в таком ужасном состоянии она смогла выдержать вес кошки. Бродяга дернулась и застыла-она была мертва. Это конец. Теперь мы по настоящему победили.-подумала она падая на землю. Кошка перестала чувствовать лапы и провалилась в черную дыру...
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 26/08/2009, 16:24:23 | Сообщение # 23
Глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдруг бродяги прекратили атаковать, и убежали. Пестрошерстка долго не понимала в чем дело, но вдруг заметила что лидер бродяг мертва. Вот почему они убежали! Пестрошерстка на подкашивающихся лапах подошла к сестре. Львиная Звезда, ты как? Кошка поняла что предводительница потеряла сознание. Ласточка! Ласточка! Иди сюда! крикнула целительнице кошка

Мои родители:
Моя сестра: Львиная Звезда
Мой брат: Огнегрив
Мои друзья: Львиная звезда, Алолапа,Ласточка
Моя пара: Шрам Звезды
Мои враги:
 
ЛасточкаДата: Среда, 26/08/2009, 17:32:52 | Сообщение # 24
Целительница Речного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка посмотрела вслед бродягам, перевела взгляд на их мертвую предводительницу.
-Ласточка! Ласточка! Иди сюда!-раздался вдруг крик Пестрошерстки.
Прихрамывая, целительница приблизилась к Грозовой глашатой.
Увидев рядом с ней лежащую в жутком спокойствии Львиную Звезду, кошка обратилась к Пестрошерстке.
-Не трогай её. Уже не поможешь. Она теряет жизнь- офф:надеюсь, ЛЗ не против- но скоро очнется. Я посижу с ней.
Ласточка села и принялась зализывать лапу, не сводя глаз с предводительницы.



Мои сестры: Алолапа, Синяя Звезда
Мои друзья:Львиная_Звезда, Пестрошерстка
Моя тайная лафф:

 
ГромДата: Среда, 26/08/2009, 17:43:01 | Сообщение # 25
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ласточка!-Гром подбежал к речной кошке. В его обычно отталкивающе спокойных глазах сейчас читалась скрытая тревога и отчаяние.-Ласточка,Звездная Ночь,она...-он не договорил и отчаянно махнул хвостом в конец поляны,где лежало распростертое тело предводительницы.

Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Лес Котов-Воителей » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024