Суббота, 20/04/2024, 15:54:00
Приветствую Вас Бродяга | RSS

Коты-Воители.Судьба и жизнь племен.

Главная поляна - Лес Котов-Воителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Звездная_Ночь, Гром  
Лес Котов-Воителей » Племя Ветра » Лагерь » Главная поляна (Главная пляна племени просторна и широка.)
Главная поляна
Звездная_НочьДата: Суббота, 18/07/2009, 14:01:25 | Сообщение # 1
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Поляна не защищена колючими зарослями ежевики,зато она прекрасно охраняется еще более колючими воителями племени.
 
Звездная_НочьДата: Понедельник, 03/08/2009, 11:46:32 | Сообщение # 2
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Поляна пустовала. Звездная Ночь посмотрела на палатку воинов.
-Ежевика!-громко позвала она.
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 03/08/2009, 11:59:36 | Сообщение # 3
Воин Звездного Племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
На поляну вышел Ежевика.Он был весь в крови.Он не дошел до предводительнмцы и лег на землю.
 
Звездная_НочьДата: Понедельник, 03/08/2009, 12:09:24 | Сообщение # 4
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФ.Похоже,несколько секунд немного растянуться... biggrin
-Что?!
Звездная Ночь на секунду потеряла дар речи,а потом кинулась к глашатаю.
-Ветрогривка! Быстрее,сюда! Ежевика,что произошло?!
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 03/08/2009, 12:11:37 | Сообщение # 5
Воин Звездного Племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хотел украть Грачишку,котенка ЛЗ.Но мы встретились с патрулем Речного племени.Кот хотел продолжить,но закашлялся.
 
Звездная_НочьДата: Понедельник, 03/08/2009, 12:20:21 | Сообщение # 6
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФ.Ветрогривки нет,умереть я тебе не дам,так что придется играть за нее. Ветрогривка,мне жаль.
-Ветрогривка,ты что оглохла?!
-Я иду,Звездная Ночь!
К ним подбежала маленькая целительница и охнула при виде Ежевики.
-Делай что нибудь!
Звездная Ночь была на грани срыва.
Ветрогривка кинулась к пещере,и через секунду выбежала оттуда с большим мотком паутины и какой-то травой.
-Ежевика,лежи смирно!
Кощка быстро разжевала траву и стала накладывать кашицу на страшные раны глашатая.
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 03/08/2009, 14:01:52 | Сообщение # 7
Воин Звездного Племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь,я опасаюсь,что Речные коты захотят отомстить!Нужно усилить охрану лагеря и патрули!
 
Звездная_НочьДата: Понедельник, 03/08/2009, 14:07:00 | Сообщение # 8
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я прекрасно это понимаю.
Голос Звездной Ночи начал обретать ледяные нотки.
-И почему это ты решил украсть чужого котенка?
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 03/08/2009, 14:10:56 | Сообщение # 9
Воин Звездного Племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты не догадываешься,что тогда Грозовое племя ослабнет?
 
Звездная_НочьДата: Понедельник, 03/08/2009, 14:47:06 | Сообщение # 10
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-А меня ты предупредить забыл? Или ты не считаешь,что перед тем,как развязывать войну с чужим племенем надо посоветоваться со своей предводительницей?-прошипела Звездная Ночь.
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 03/08/2009, 14:49:47 | Сообщение # 11
Воин Звездного Племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы всен получилось,ты бы наверное была бы даже рада!
 
Звездная_НочьДата: Понедельник, 03/08/2009, 14:53:21 | Сообщение # 12
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь сощурилась:
-Но ничего НЕ получилось! И теперь мы на грани войны! И все по твоей вине!
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 04/08/2009, 12:24:19 | Сообщение # 13
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Глашатай раскрыл рот что бы ответить,но только закашлялся. Со рта Ежевики полились на землю алые капли крови. Звездная Ночь в ужасе зажмурилась.
-Ветрогривка,он умрет?
Молодая целительница не ответила,но по ее безнадежно страдальческому взгляду можно было прочитать ответ.
Кошка легла рядом с воителем и начала вылизывать ему уши. Ежевика уже не понимал,где находится. Его глаза смотрели сквозь Звездную Ночь,а лапы выбивали нервную дробь.
-Не бойся...
Звездной Ночи хотелось успокоить молодого глашатая,но она понимала,что ничего не может поделать,ведь он ее даже не слышит.
-Ветрогривка,проследи,что бы никто не подошел к нам,пока... Пока он не уйдет. Я хочу,что бы племя Ветра запомнило его не таким.
Целительница в ответ кивнула и Звездная Ночь зарылась ноом в шерсть глашатая.
"Я всегда буда помнить тебя героем..."
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 04/08/2009, 15:59:21 | Сообщение # 14
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь не знала,сколько пролежала. Ежевика уже был не в состоянии даже пошевелиться и просто лежал. Внезапно глашатай дернулся и застыл. "Это конец."-поняла Звездная Ночь,и подняла глаза к небу в беззвучном вопле. Черное ночное небо на секунду осветила луна,а затем она скрылась за тучей. Звездная Ночь встала и подошла и Скале на подгибающихся лапах. Вспрыгнув на нее она громче обычного прокричала: -Пусть все коты,способные самостоятельно добывать дичь,соберутся под Скалой на собрание племени! Глядя на изумленных и испуганных соплеменников,проснувшихся от ее крика,она с горестью подумала,что среди них уже никогда не будет Ежевики. "Хорошо,что это произошло ночью,и никто не видел его окровавланного в бреду. Для них он навсегда останется непобедимым."
 
Звездная_НочьДата: Среда, 05/08/2009, 12:30:07 | Сообщение # 15
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Вскоре уже все коты племени Ветра проснулись. Коты разделились на две группы-первая в ужасе не могла отвести глаз от Ежевики,а вторая со страхом смотрела на саму Звездную Ночь."Пора начинать."-подумала она.
-Коты племени Ветра! Сегодня Ежевика нарушил Воинский Закон!-начала она без предисловий-Он украл котенка из Грозового племени,что бы ослабить его,и даже не посоветовался со мной. Но,как вы видите,Звездное Племя жестоко покарало его за это.-Звездная Ночь опустила голову,что бы никто не видел слез в ее глазах-Ежевика наткнался на патрули Грозового и Речного племен,и началась битва... Я не знаю,как он дошел до лагеря. Он успел рассказать мне,что произошло,а затем у него начался бред... Ветрогривка не смогла его спасти. -Звездная Ночь вновь подняла голову,и когда она заговорила,в голосе ее звучала преждняя уверенность-Но,я хочу,что бы вы помнили-Ежевика всю свою короткую жизнь всем сердцем был предан племени Ветра. И что бы он не делал-все было для него.
Она обвела глазами поляну. В полумраке сверкали глаза ее соплеменников. Они были полны гордости и сожаления.
-Венера,собери патрули для охраны лагеря и територии. Теперь мы должны быть на стороже. И будь готова,ты пойдешь на Совет.-Звездная Ночь возвысила голос-Так же пойдут Ветрогривка,Облачница и Гром. Все остальные останутся охранять лагерь.
Спрыгивая со Скалы она добавила чуть тише:
-До завтрешнего заката я назову имя нового глашатая.
 
Звездная_НочьДата: Среда, 05/08/2009, 13:14:59 | Сообщение # 16
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказав это Звездная Ночь подбежала к Ежевике и снова легла рядом с ним. Она слышала,как к ним подходили другие коты племени и прощалиь с боевым товарищем,но ни разу не взглянала на них."Прощай мой друг и мой глашатай..."-прошептала она на ухо Ежевике,и положив голову на лапы уставилась в пустоту.
 
Звездная_НочьДата: Четверг, 06/08/2009, 13:37:11 | Сообщение # 17
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь посмотрела на темнеющее небо."Пора."-решила она.
Вспрыгнув на Скалу она громко призвала своих воинов. Она молча наблюдала,как к Скале подходят воители Ветра,высматривая лицо лишь одного воина. Заметив его она вздохнула,и начала не дожидаясь остальных.
-Племя Ветра! Как вы знаете,до следуещего заката со сметри предыдущего глашатая,я должна выбрать себе следуущего заместителя.
Она перевела взгляд на тело Ежевики,которое перенесли поближе к Скале.
-Пусть же духи Звездных предков-воителей услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем племени Ветра будет Гром!
Племя Ветра изумленно вздрогнуло,и по рядам пробежал шум. Затем все расступились,пропуская вперед белоснежного воина. В его глазах не было удивления или расстерянности. В них отражалось только ледяное спокойствие.
Звездная Ночь спрыгнула со Скалы и подошла к воину.
-Дух Ежевики смотрит на тебя,Гром. Клянешься ли ты ему,а так же всему племени Ветра,и мне лично,что будешь хранить и оберегать свое племя даже ценой собственной жизни?
 
ГромДата: Четверг, 06/08/2009, 13:41:04 | Сообщение # 18
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром посмотрел прямо в глаза своей предводительницы,а потом громко и четко произнес:
-Клянусь.


Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Звездная_НочьДата: Четверг, 06/08/2009, 13:50:42 | Сообщение # 19
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
"У него даже голос не дрогнул."
-Молодец.-прошептала она ему на ухо.-Тогда властью дарованой мне Звездным Племенем я даю тебе звание нового глашатая племени Ветра. Я верю в тебя. Она коснулась его носа своим и снова вспрыгнула на Скалу.
-Все,кто идет на Совет,сейчас должны перекусить,а затем мы двинемся в путь. Гром,организуй патрули по защите лагеря,пока нас не будет.
-Слушаюсь.
-Вот и отлично. Все свободны.
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 25/08/2009, 22:57:30 | Сообщение # 20
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь окинула взглядом большой отряд стоявший за ее спиной. Вы готовы?-спросила она обращаясь к воителям. Услышав в ответ громкое согласие она кивнула и бросила напоследок- Венера,я оставила на тебя немало воинов. Они смогут защитить лагерь в случае нападения. Я уверенна,ты сможешь ими руководить,пока меня не будет. Сказав это Звездная Ночь взмахнула хвостом и весь ее отряд кинулся к выходу из лагеря.
 
Звездная_НочьДата: Воскресенье, 30/08/2009, 13:56:57 | Сообщение # 21
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь прихрамывая вышла на поляну и запрыгнула на Скалу. -Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться соберутся под Скалой на общий сбор!-прокричала она. Из пещер медленно высыпалось на поляну все коты племени и увидев предводительницу радостно замахали хвостами. -Я очень довольна вами.-начала Звездная Ночь,-Вы обеспечили лагерю отличную защиту,пока меня не было. Впрочем,я и не ожидала от вас ничего другого. С новым патрулем,за которым я возвращалась сюда мы победили бродяг.-глаза ее победно сверкнули-Главарь их банды убита,теперь они бессильны. Они пытались напасть на Синюю Звезду,но с помощью Грома,Львиной Звезды и Пестрошерстки,не нанесли ей никаких серьезных ран. Боюсь,Синяя Звезда не поняла,как ей повезло.-Звездная Ночь зло стиснула зубы,-но при случае я напомню ей,что такое настоящаяя боль.-коты одобрительно загудели,но она продолжила- И еще. Когда я потеряла сознание я видела Звездное Племя. Оно простило Ежевику. Теперь он охотится среди Звездных предков.-на поляне воцарилось молчание. Ни один кот из племени никак не мог смириться с смертью молодого глашатая. Звездная Ночь тоже помолчала несколько мгновений а потом добавила,-Ветрогривка,осмотри раненых,а потом подойди ко мне.
 
ГромДата: Вторник, 15/09/2009, 16:45:50 | Сообщение # 22
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром не сводил глаз с предводительницы. Показалось ли ему,или это правда в глазах предводительницы промелькнуло что то большее,чем грусть,когда она говорила о Ежевике?
Гром встал с земли и подошел к Звездной Ночи.
-Звездная Ночь,я хочу взять небольшой патруль и обойти с ним территорию.


Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Звездная_НочьДата: Среда, 28/10/2009, 11:46:41 | Сообщение # 23
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездная Ночь подняла голову,услышав голос Грома и посмотрела на белоснежного глашатая. Тот смотрел на нее своими непроницаемыми глазами в ожидании ответа. Звездная Ночь медленно кивнула и произнесла.
-Возьми двух-трех воинов с собой,тех,кого уже осмотрела Ветрогривка.
 
ГромДата: Среда, 28/10/2009, 11:50:30 | Сообщение # 24
Глашатай племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо.
Гром повернулся спиной к Звездной Ночи и быстро пошел в сторону воинов племени,которые столпились вокруг Ветрогривки.


Я никогда не прощу убийц моей матери...
 
Звездная_НочьДата: Среда, 28/10/2009, 11:59:39 | Сообщение # 25
Предводительница племени Ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Проводив глазами Грома Звездная Ночь перевела взгляд на Ветрогривку и воинов,которые ее окружили.Она еще не скоро освободится.-поняла Звездная Ночь. Поднявшись с пыльной земли она прошлась по поляне к Скале и вспрыгнув на нее стала следить за своим племенем.
 
Лес Котов-Воителей » Племя Ветра » Лагерь » Главная поляна (Главная пляна племени просторна и широка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024