Четверг, 28/03/2024, 16:29:38
Приветствую Вас Бродяга | RSS

Коты-Воители.Судьба и жизнь племен.

Кошачий Мир.Выпуск 2. - Лес Котов-Воителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Львиная_Звезда, Синяя_Звезда, Звездная_Ночь, Чернозвездка  
Лес Котов-Воителей » Газета нашего сайта "Кошачий Мир" » Кошачий Мир.Выпуск 2. » Кошачий Мир.Выпуск 2.
Кошачий Мир.Выпуск 2.
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:04:17 | Сообщение # 1
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
1)Новости сайта
2)Интервью с Львиной Звездой
3)Статья о кошках(Бирманская)
4)Статья о кошках(Тайская)
5)Все о львах.
6)Частичка Котов-Воителей
7)Колонка анекдотов
8)Конкурс-лучший стих


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:09:25 | Сообщение # 2
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
1.Новости сайта:
Здравствуйте!Вас приветствует Львиная Звезда и газета нашего сайта "Кошачий Мир"!Сообщаю вам самые свежие новости:У нас набраны предводители и глашатаи.Есть один целитель и несколько воинов.Больше всего воинов в Речном племени.Там есть даже 2 кота! biggrin Также мы начали разыгрывать сюжет.В запасе у нас есть еще 2 задумки.Еще нам обещали сделать дизайн.Может будет.Всего у нас 16 участников.На этом все!Ждите следующего номера!


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:14:24 | Сообщение # 3
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
С: Здравствуй,ЛЗ!!! Ответишь на вопросы?
Л:Конечно!Я свободна!
С: Ну,приступим! Начнём с книг. Как ты узнала о КВ?
Л:В библиотеке я брала все книги,которые казались мне интерестны.Это была и фантастика,и рассказы,и рассказы о животных.Однажды я откопала на полках одну книгу-"Коты-Воители.Лес Секретов"Я прочитала ее за пол дня.На следующий день с утра уже была в библиотеке.Взяла все книги из этой серии,которые нашла.Дня через 4 все было прочитано! happy Так и стала читать эти книги!
С: Какая у тебя самая любимая книжка?
Л:Все книги мне нравятся,но больше всего люблю читать книгу Битва за Лес.
С: Какой самый любимый герой?
Л:Многим нравится Огнезвезд,но я не из их числа.Мои любимые герои-Ласточка и...Дым! biggrin
С: У тебя хороший сайт. Ты согласна? smile
Л:Я понимаю,что ему не хватает красивого дизайна,м чего нибудь эксклюзивного.
С: У тебя есть ещё форумы или сайты? Если да,то дай ссылку.
Л:Был один сайт,но я его удалила из-за его взлома Еловкой.На данный момент я хочу создать сайт о лошадях,так как сама ими увлекаюсь.Ищу помощников!Кто согласен-пишите в личку.Вот он
С: А теперь расскажи о себе. Где живёшь,что и как cool
Л:Меня зовут Маша,мне 13 лет.Жуву я в никому не извезтной Эстонии,в городе Нарва с красным паспортом. cool Если кому интересно-вот фотки



С: Спасибо большое.Желаю удачи.
Л:Спасибо!И вам того же!
Прикрепления: 4800368.jpg (24.7 Kb) · 8075695.jpg (48.1 Kb) · 3697976.jpg (51.2 Kb)


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:17:01 | Сообщение # 4
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Материал про Бираманскую кошку:
Здравствуйте. Меня зовут Пестрошерстка и я хочу рассказать о Бирманских кошках.
История:Бирманская кошка, порода полудлинношерстных кошек. Произошла от скрещивания сиамских и персидских кошек и обладает шерстью персов и окраской сиамов. По преданию, была привезена из Бирмы от буддийских монахов и оказалась в 1919 году во Франции, где и выводится до сих пор. Разводят также и в других странах, в том числе и в России. Особыми признаками — белыми чулочками и более короткой шерстью — отличается от колор-пойнта.
Описание:
Бирманские кошки имеют вытянутое, приземистое тело. Голова совершенно круглая, с толстыми щеками и римским носом, подбородок развит. Глаза слегка раскосые, сапфировые. Ушки закругленные, среднего размера. Спина и поясница прямые, сильные. Хвост средней длины, густо покрыт шерстью, приподнят как у белки. Ноги средней длины, лапы крупные и круглые. Пальцы передних лап — белые, а задние лапы — в белых носочках (чулочках) и с белой стрелкой на задней части ног. Бежевая или золотистая шерсть на теле контрастирует с более темными маской, ушами, головой и хвостом. Подшерсток развит слабо. На спине и боках шерсть обычно длинная, а вокруг шеи образует «жабо», на животе слегка завивается. На морде шерсть короткая, удлиняющаяся постепенно по направлению к щекам. Порода имеет 4 цветовые вариации: сил-пойнт, блю-пойнт, шоколад-пойнт, лайлак-пойнт.
Характер:
По характеру ласкова и любознательна, привязана к хозяевам (особенно к детям), обладает тихим голосом и редко его подает. Однако может быть упрямой и даже несносной, когда стремится достичь своей цели. Боится холода и любит спать под одеялом. Убегает и прячется от незнакомых людей. Эта порода мирно уживается с собаками, кроликами и другими животными.
От себя добавлю что Бурманские кошки очень ласковы! Им нужна любовь и внимание. Заботьтесь о ней, и тогда и вы и она будете счастливы!

На этом я заканчиваю, статью написала Пестрошерстка для газеты "Кошачий мир"


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:17:52 | Сообщение # 5
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Пестрошерстка и я хочу рассказать вам о Тайских кошках

Происхождение
На протяжении сотен лет она содержалась в императорском дворце и храмах. О ней ходили возвышенные легенды. Король Сиама подарил кота Пхо и кошку Миа генералу Оуэну Гоулду, британскому консулу. Эта пара была первой, появившейся в Англии. Потомки Пхо и Миа выглядели совершенно иначе, чем их нынешние соплеменники-сиамцы. У тех была круглая голова и компактное тело, что, в общих чертах, соответствует стандарту современной тайской породы. Потомки королевских особ были представлены на первой выставке кошек в Лондоне, в Хрустальном Дворце.

Характеристика породы
Тайские кошки привлекательны не только своими внешними данными, но и покладистым характером, живостью поведения. Пожалуй, самая характерная их черта - привязанность к человеку. Они отдают предпочтение общению с человеком, даже если в доме есть еще другие животные. Тайские кошки легко поддаются дрессировке, заучивают команды, их можно приучить к ошейнику и поводку. Они любознательны по натуре, а некоторые даже претендуют на звание интеллектуалов. От общения с этими кошками получаешь истинное удовольствие.

Описание
Голова средней величины, округлой формы, ни с одной стороны не должна выглядеть плоской или угловатой. Лоб слабовыпуклый, скулы округлые, щеки выражены. Переход ото лба к носу четко обозначен, находится на уровне глаз, не ниже уровня нижнего века. "Стоп" не допускается. Нос средней длины, прямой. Мордочка округленная, четко очерчена. У взрослых котов хорошо выражены щеки. Подбородок сильный. Уши средней величины, широкие в основании, с закругленными кончиками. Расставлены относительно широко (расстояние между ушами не менее ширины уха в основании), слегка разведены в стороны. Глаза округлые, косо поставленные, широко расставлены. Цвет от ярко-голубого до темно-синего. Тело средней величины, плотное, мускулистое, с крепким костяком. Грудная клетка широкая. Шея от короткой до средней длины, у котов предпочтительна короткая. Ноги средней высоты, крепкие, мускулистые. Лапки небольшие, округленные. Хвост средней длины, толстый в основании, равномерно сужается к кончику. Шерсть короткая, почти прилегающая, тонкой, но не шелковистой текстуры. Подшерсток умеренно развит. Окрас: все цветовые варианты колорпойнтов. Требования к окрасам тайских кошек соответствуют общим требованиям к окрасам колорпойнт.

Уход
В городской квартире содержать кошку проще, чем собаку. Ей вполне бывает достаточно той площади, на которой живет ее хозяин. Туалет для кошки обычно устраивают в ящике с сухим песком или приучают ее ходить в унитаз. Кошку, которая не гуляет на улице, можно купать лишь изредка. Ей достаточно "собственных" гигиенических процедур, выполняемых с помощью языка. Однако именно купание в теплой воде с мылом с одновременным вычесыванием гребешком помогает избавиться от паразитов - блох и клещей.
На этом я заканчиваю, статью написала Пестрошерстка для газеты "Кошачий мир"

P.S Я очень люблю эту породу и советую ее вам приобрести!


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:20:25 | Сообщение # 6
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Все о львах


Львы – самые крупные млекопитающие хищники на африканском континенте. Еще 120 лет назад, до колонизации Африки, эти животные жили практически по всему континенту, а их численность составляла более 300 тысяч. Сейчас их можно встретить только в национальных заповедниках.


Львы – самые известные и одновременно самые нетипичные представители семейства кошачьих. Главной их особенностью является социальный характер их жизни: это единственные кошки, которые образуют сообщества, называемые прайдами. Другой особенностью этих животных является то, что самцы львов практически неспособны к охоте. На это есть две основные причины: первая заключается в том, что самцы слишком медлительны и попросту не могут догнать свою добычу. Второй причиной является грива. Грива - это символ власти, ее главное назначение – визуально делать льва еще больше, чем он есть на самом деле. Но грива также делает его слишком заметным, причем не только для врагов, на которых она должна наводить ужас, но и для потенциальных жертв. Поэтому обязанность охотится в прайде лежит на львицах. Главной и единственной обязанностью львов является защита. Защита детенышей в превую очередь и всего прайда – во вторую.


Львиный прайд как правило состоит из 1-2 самцов (иногда больше), 4-7 самок и различного числа детенышей. Когда приходит время рожать, львицы покидают сородичей и находят укромное место, где они смогут уединиться со своим будущим потомством. Первые недели своей жизни львята проводят наедине с мамой, затем, когда они достаточно окрепнут, львица приводит их в прайд. Несмотря на защиту целого львиного семейства в среднем только один из пяти львят доживает до годовалого возраста. В основном они погибают от голода, когда стада антилоп и газелей уходят с территории львов, или их убивают чужие львы. Судьба выживших детенышей различна: самки в большинстве случаев на всю жизнь остаются в родном прайде, а самцы изгоняются отцом семейства, как только он начинает видеть в них конкурентов. Большинство самцов покидает родной прайд в трехлетнем возрасте. В это время они еще не обременены излишней мышечной массой, грива еще только начинает расти, а потому они вполне способны к охоте. Главной их целью с этого момента является завоевание территории, но для этого им нужно прогнать или убить льва, который эту территорию охраняет. Если молодому льву это удается, он попадает в местный прайд и живет в нем, пока сам не уступит другому захватчику. Бывает, что изгнанные молодые самцы встречаются друг с другом, и нередко образуют пары или тройки холостяков. Такие союзы никогда не распадаются, даже после завоевания чужой территории. Обьединенные усилия позволяют им продержатся в прайде гораздо дольше, чем это смог бы сделать один лев. Судьба старых львов, изгнанных из прайда, печальна. Из-за неспособности к охоте они вынуждены питаться падалью или отбирать добычу у других хищников.


Предки львов, как и все остальные кошки, были одиночками. Поэтому, несмотря на то, что львы являются социальными животными, характер львиных прайдов достаточно уникален. Иерарxия внутри прайда либо выражена слабо, либо вовсе отсутствует, что крайне нетипично для стайных животных. Эта особенность выражается в постоянных конфликтах внутри прайда, и в том, что, как правило, ни один из львов, даже взрослый самец, не обладает непререкаемым авторитетом. Из этого также следует, что в львиных сообществах не бывает вожака. Несмотря на то, что взрослый самец является самой сильной особью в прайде, он не принимает никаких решений. Когда идти на охоту, на какое животное нападать, на какую территорию перейти в поисках добычи – все это решают самки, но даже они не действуют сплоченно. На охоте, как правило, каждая львица сама выбирает себе цель; в лучшем случае они разбиваются на пары, которые действуют сообща. Все это очень необычно для социальных животных и говорит о том, что львиный прайд не является стаей, в нашем понимании этого слова. Это скорее группа сильных личностей, собравшихся вместе по необходимости, но так и не научившихся действовать как одна команда.

Прикрепления: 2159596.jpg (137.7 Kb) · 4033864.jpg (141.1 Kb) · 1184560.jpg (170.5 Kb) · 4653614.jpg (90.1 Kb)


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:21:45 | Сообщение # 7
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Как в лесу появились змеи

В дальние-стародавниевремена жил в лесу храбрый кот Львиного племени по имени Солнцебок.Однажды он услышал расказы о гигантской змее Пастеклык, что жила в чёрной и глубокой пещере под Змеиной Гркой.
Это была единственнаяво всём лесу змея.Она убила много великих войнов разных племён. и не один не сумел ёё одалеть.Эта змея могла проглотить любого кота живьём и ещё изрыгала из своей пасти смертельный яд. от которого умирало всё живое.Предводители боялись ужасно Пастеклык и не хотели отдавать своих войнов.Но
Солнцебок мечтал прославиться, и доказоть какой он великий и бестрашный.Он задумал убить Пастеклык.
Однажды утром, не задолго до восхода солнца, Солнцебок тайком покинулсвой лагер и отправился к Змеиной Горке.Подойдя к пещере, в которой жила Пастеклык, он громко закричал:
-Выходи и прими бой!
Чтобы ещё разозлить змею, Солнцебок повернулся к пещнре хвостомх и принялся задними лапами швырять в неё камни.Пастеклык неторопливо выползла из своего логова.
Увидев Солнцебока, Пастеклык радостно оскалилась, Ведь Львиные коты ей были по вкусу.
В следуйший миг она метнулась в перёд.Но молодой воен не дремал.Он ловко перепрыговал с камня на камень а Пастеклык неслась за ним па пятам.
Весь день продалжалась битва.И когда старая змея поняла, что не может больше сражаться, она обратилась к коту:
-Тысячи и тысячи лун прожила я в этих местах,-в изнеможении шипела Пастеклык.-Сохрони мне жизнь, и я исполню любое твоё желание.
Храбрый воен на мгновение заколебался,а потом закричал:
-Я хочу, чтобы ты уменьшилась до размера кошачьего хвоста!Если станешь маленькой я разрешу тебе жить.
-Это всё, храбрый воен?-прошипела Пастеклык.
-Всё!-ответил Солнцебок.
Прямо на глазах Пастеклык начала худеть и уменьшеться.В небо поднялось огромное облоко пыли,акогда оно рассеелось Солнцебок в ужасе отскачил на зад.
Вся земля вокгуг Змеиной Горки кишела Змеями.Вместо 1 змеи теперь тысячи злобных и смертельных тварей.
Сгорая от стыда и вины Солнцебок бросился в лагерь обо всём расказать предводителью.
Сначало Златозвёзд пришёл в ярость, но потом сменил гнев на милость.
-И всё-таки ты сослужил нам большую службу,-вздохнул он.-Маленькие змеи не так опасны как Пастеклык.
-Это так,-повеселел Солнцебок.
Златозвёзд простил храброго война.В конце концов Солнцебок был не первым и далеко не последним котом, которого обманула змея.

Почему у тигров есть полосы
В те далёкие времена,когда лесом правили исполинские коты,Львиных котов предки наградили огромными длинными гривами,похожие на лучи солнца,тогда у котов Тигриного и Леопардового плепени были одинаковые золотые шкуры.
Тигриное плепя завидовало Львиным гривам ,а ещё леопардовым котам,которые бегали по лесу быстрее других.И до того измучила зависть Тигриных котов,что они стали спать днём,а охотиться ночью,лишь бы не видеть своих удачливых соседей.
Один из войнов Тигриного племени совсем помешался от зависти.Зго звали Злобозуб,и был он свиреп и необуздан.
По ночам Злобозуб стал наподать на соседние племена , похищать их котят и разрушать кучи свежей добычи.
Сумрачная Звезда, предводительница Тигриного племени, знала о поступках своего воина, но не собиралась его останавливать, потому что у нее самой сердце почернело и огрубело от зависти.
Однажды Злобозуб украл котенка из Львиного племени.
Тигриное племя за это лишили права появляться в лесу днем. Целую луну коты Тигриного племени вели ночной образ жизни. Они так долго бродили в темноте, что их шкуры изоброзили черные полосы.
Злобозуб был очень доволен, так как его племя получило свое отличие.
С тех пор коты Тигриного племени рождаются полосатыми.


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:27:07 | Сообщение # 8
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Идёт Ежевика по лесу, видит, сидит Белка злая-презлая и вопит. Ну, Ежевика подходит и спрашивает:
- Белка, что случилось!?
- Уголёк! Гад, с*ка, п*д*рас!!! Он: "Хи-хи", а я его как *бнула об дерево!
Белка показала в кусты, где лежал полумёртвый Уголек.
- Ого! А чё так?
- Он посмотрел на ветку и как брякнет!
- Что брякнет?! – недоумевает Ежевика.
- А ты сам посмотри!
Ежевика пялится на ветку, и тут из дупла выбегает белка, скачет по ветке, и та обламывается.
- Ну, не фига се! Коты!!! Под БЕЛКОЙ ветка толстенная обломилась!!! – орёт Ежевика.
Дальше Ежевику благополучно прибивает Белка.
Сидит она снова и видит – Огнезвёзд идёт.
- А вот и третий в коллекцию! – хищно потирает когти Белка и начинает орать...
* * *

Сидит Белка в палатке Листвички.
Белка: Говорят, что у тебя теперь ученик, Ёжик? Он будет хорошим целителем!
Листвичка: Да! Он выбрал путь целителя!
Белка: Да... Тебе хорошо! А я от Уголька никак не отвяжусь!
Листвичка: Наверно, он отстанет от тебя, когда ежи полетят!
(Белка просияла).
Белка: Листвичка, а где сейчас твой ученик, Ёжик?

* * *

Сидят Крутобок и Серебрянка. Серебрянка говорит:
- Крутобок, у меня щёчка болит!
Крутобок лижет её в щёчку.
- Ой, прошло! Крутобок, у меня носик болит!
Крутобок лижет её в нос.
- Ой, прошло!
К Крутобоку подходит Метеор:
- Дорогой кот, а Вы геморрой не лечите?

* * *

Огонёк спрашивает у Горелого:
- А почему у тебя синяк под глазом?
- Это вчера Коготь хотел меня пнуть под зад, а я увернулся!

* * *

Мотылинка спрашивает у Коршуна:
- У тебя блохи есть?
- Есть.
- А как ты их лечишь?
- А они у меня не болеют!

* * *

Сидит Уголёк в луже и кричит:
- Потерял, потерял!
Подходит Тростинка и спрашивает, что он потерял.
- Равновесие потерял!

* * *

Ворочается на подстилке Огнегрив, уснуть не может. Мечтает:
- Как бы хорошо скрестить клопов со сверчками!
Крутобок откликается:
- Да... Этих гадов тогда на слух ловить можно было бы!

* * *

Идёт собрание Грозового племени. Синяя Звезда посвящает Клубка и Огонька в ученики:
- Готов ли ты, Клубок, стать новым учеником нашего племени?
- Да, – отвечает тот.
- Готов ли ты, Рыжик, стать полноправным членом нашего племени и новым учеником?
- Учеником – да, – ответил Рыжик, – а вот с ЧЛЕНОМ проблемы будут. У нас обычно кастрируют...

* * *

Свершилось! Пачкун нашёл мотыльковое крылышко!
Мотылинка (шёпотом): Ну, наконец-то! А то я уж думала, слишком незаметно Коршун подложил...

* * *

Бурый:
– Листвичка, меня все зовут тупым!
– Расскажи поподробнее.
– Как это?

* * *

Вскоре после прихода в племя Звездоцапа. Две кошечки:
- Ну, как тебе наш новый предводитель?
- Ой, да полная сволочь.
- Ты что, он же недалеко стоит!
- Так я в хорошем смысле!

* * *

Белка говорит Ежевике:
- Давай играть в прятки! Найдёшь меня – я твоя, а не найдёшь... Я вон за тем кустом спрячусь.

* * *

- Что случилось с Огнезвёздом в Новом Пророчестве?
- Он нашел кустик конопли...

* * *

Заблудился Облачко в лесу, ходит и кричит:
- Огнегрив! Крутобок! Чернобурка!
На следующий день:
- Огнегрив! Крутобок! Чернобурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Огнефиг... Крутото... Бурканег... Огнежоп... Круторож... Луркабур... Жопорож...

* * *

Песчаная Буря шла по лесу и вдруг почувствовала запах гари и дыма. Она пошла по запаху и обнаружила УГАРАЮЩИХ (двойной смысл) Дыма и Гарри Поттера.

* * *

Что значит "Мир сошёл с ума"? Это когда Белка делается тихой и смирной, Огнезвёзд и Звездоцап становятся лучшими друзьями, Ежевика отказывается от власти, Ураган разлюбливает Речушку, а Коршун оживает и начинает орать: "Я белый и пушистый, Я белый и пушистый…". (by Gothic Star Cat ©)

* * *

Кошмары:
Для Огнезвёзда: Звездоцап вернулся!
Для Ежевики: Крутобок вернулся!
Счастье:
Для Огнезвёзда: Крутобок вернулся!
Для Ежевики: Звездоцап вернулся! (by Gothic Star Cat ©)

* * *

Огнезвезд с Песчаной Бурей в пещерке спят:
Песчаная Буря: Ты ваще охренел? Что там меня так часто колет?!
Огнезвёзд: Спи, это Частокол.
Через 5 мин.
Песчаная Буря: Всё ещё колет!
Огнезвёзд: Сейчас уберу...
Через час.
Песчаная Буря: Ой, а теперь мне горячо...
Частокол: А это уже не я...

* * *

Ну, что можно сказать о Белке? Умница, красавица, дочка предводителя, девушка глашатая. Любого сразит наповал... если есть дубинка.

* * *

Разговор Мотылинки и Ивушки:
Ивушка: А можно я пойду в озере поплаваю?
Мотылинка: Иди, но если утонешь – в лагерь не возвращайся!

* * *

Огонёк попал в пещеру Пестролистой, и котёнку очень понравился запах целительницы.
Он пришёл к Щербатой и рассказал.
Щербатая: Как?! Где она купила конопляные духи?!

* * *

Белка, Ежевика и Уголёк пошли в патруль. Уголёк и Ежевика охотятся, а Белка так сидит. Внезапно вылетает из кустов Ежевика, целует Белку и убегает. Прибегает Уголёк, целует и убегает. И так пять раз. Наконец, Белке это надоело – она возьми и отойди. Кто ж знал, что Ежевика и Уголёк с закрытыми глазами из кустов одновременно выскочат?

* * *

Лежат Листвичка и Грач в кустах. Тишина, романтика…
Листвичка: Грач, миленький, была бы у меня шуба...
Грач: Всё будет, моя хорошая...
Листвичка: Огонь у пещеры...
Грач: Всё будет, моя милая...
Листвичка: И милый рядом...
Грач: Конечно-конечно...
Так и поредело семейство Листвички на Белку, ибо шубу, и на Огнезвёзда...
P.S.: А Угольком закусили…

* * *

Как распознать, кто есть кто среди котов?
Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо.
Если он начал плакать – Грачик;
Если начал ругаться – Коготь;
Если дал в морду – Крутобок;
Если плюнул в ответ – Огнегрив. (by Белолика ©)


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Львиная_ЗвездаДата: Понедельник, 03/08/2009, 13:29:27 | Сообщение # 9
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Итоги прошедшего конкурса:
К сожалению,ни победителей,не проигравших нет.Народ просто не хотел голосовать.
Мне поставили 5 и 5.
Алолапе поставили 5.
Синей Звезде-4.

Следующий конкурс-на лучший стих!
1)Участвовать могут все!
2)Стихи помещать до 15 августа!
3)В комиссию входят:Львиная Звезда и еще 2 человека.С одним условием.Они не пишут стихов.Насчет комиссии-мне в личку.Стихи выкладываем!


Моя пара:
Моя сестра:Пестрошерстка
Мои подруги:Алолапа,Звездная_Ночь,Ночное Сияние,Пестрошерстка,Синяя_Звезда,Тигрохвостка,Чернозвездка



 
Лес Котов-Воителей » Газета нашего сайта "Кошачий Мир" » Кошачий Мир.Выпуск 2. » Кошачий Мир.Выпуск 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024